3-комнатные квартиры в новостройках Реутов

В подборке доступно 60 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Реутова. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

19 431 900 ₽

239 900 ₽ / м2

81 м2

площадь

19

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

19 525 569 ₽

210 700 ₽ / м2

92,67 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

17 534 262 ₽

200 300 ₽ / м2

87,54 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

19 223 784 ₽

219 600 ₽ / м2

87,54 м2

площадь

21

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

18 791 794 ₽

235 900 ₽ / м2

79,66 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

19 822 113 ₽

213 900 ₽ / м2

92,67 м2

площадь

19

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

18 833 988 ₽

236 400 ₽ / м2

79,67 м2

площадь

25

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

20 239 248 ₽

231 200 ₽ / м2

87,54 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

17 586 786 ₽

200 900 ₽ / м2

87,54 м2

площадь

21

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

19 766 532 ₽

225 800 ₽ / м2

87,54 м2

площадь

15

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Реутова

В каталоге новостроек Реутова доступно 60 предложений в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Реутове доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Реутова начинается от 17,3 млн и достигает 20,2 млн. Средняя цена составляет около 18,8 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 87.0 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Реутове: 2026-12-31, 2027-03-30, 2028-01-31. Среди ведущих застройщиков Реутова, предлагающих 3-комнатные квартиры: DOGMA. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Трехкомнатные квартиры — долгосрочная покупка, поэтому уделите внимание инфраструктуре: близость школ, детских садов, поликлиник и парков. Проверьте планировку на предмет зонирования — детские комнаты лучше располагать рядом, а мастер-спальню — в противоположной части квартиры. Два санузла — практически обязательное условие для комфорта семьи из четырех и более человек.