1-комнатные квартиры в новостройках Ростов-на-Дону

В подборке доступно 61 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Ростова-на-Дону. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

8 941 368 ₽

227 400 ₽ / м2

39,32 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

9 747 855 ₽

222 300 ₽ / м2

43,85 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

9 706 218 ₽

221 300 ₽ / м2

43,86 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

8 921 708 ₽

226 900 ₽ / м2

39,32 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

6 847 925 ₽

251 300 ₽ / м2

27,25 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

9 813 630 ₽

223 800 ₽ / м2

43,85 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

7 254 192 ₽

249 800 ₽ / м2

29,04 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

9 556 904 ₽

217 400 ₽ / м2

43,96 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

7 260 660 ₽

250 800 ₽ / м2

28,95 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

7 224 448 ₽

246 400 ₽ / м2

29,32 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Ростова-на-Дону

В каталоге новостроек Ростова-на-Дону доступно 61 предложение в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Ростове-на-Дону доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Ростова-на-Дону начинается от 6,8 млн и достигает 9,8 млн. Средняя цена составляет около 8,2 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 35.1 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Ростове-на-Дону: 2026-01-01. Среди ведущих застройщиков Ростова-на-Дону, предлагающих 1-комнатные квартиры: Федеральный девелопер «Неометрия». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.