2-комнатные квартиры в новостройках Ростов-на-Дону

В подборке доступно 129 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Ростова-на-Дону. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

9 734 221 ₽

236 900 ₽ / м2

41,09 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

12 160 830 ₽

171 400 ₽ / м2

70,95 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

10 160 150 ₽

223 300 ₽ / м2

45,5 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

11 823 240 ₽

174 900 ₽ / м2

67,6 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

9 567 849 ₽

219 900 ₽ / м2

43,51 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

9 998 430 ₽

241 800 ₽ / м2

41,35 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

9 546 094 ₽

219 400 ₽ / м2

43,51 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

9 898 674 ₽

223 800 ₽ / м2

44,23 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

11 936 574 ₽

175 900 ₽ / м2

67,86 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

12 187 710 ₽

171 900 ₽ / м2

70,9 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Ростова-на-Дону

В каталоге новостроек Ростова-на-Дону доступно 129 предложений в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Ростове-на-Дону доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Ростова-на-Дону начинается от 9,5 млн и достигает 14,4 млн. Средняя цена составляет около 11,1 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 58.8 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Ростове-на-Дону: 2026-01-01. Среди ведущих застройщиков Ростова-на-Дону, предлагающих 2-комнатные квартиры: Федеральный девелопер «Неометрия». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.