3-комнатные квартиры в новостройках Ростов-на-Дону

В подборке доступно 61 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Ростова-на-Дону. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

14 871 932 ₽

181 100 ₽ / м2

82,12 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

18 031 800 ₽

205 000 ₽ / м2

87,96 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

15 528 616 ₽

181 600 ₽ / м2

85,51 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

16 488 192 ₽

179 200 ₽ / м2

92,01 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

18 585 948 ₽

211 300 ₽ / м2

87,96 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

14 602 721 ₽

160 100 ₽ / м2

91,21 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

14 540 819 ₽

178 700 ₽ / м2

81,37 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

15 800 580 ₽

184 500 ₽ / м2

85,64 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

14 709 540 ₽

183 000 ₽ / м2

80,38 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

Актуальная цена

11 868 150 ₽

190 500 ₽ / м2

62,3 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Ростова-на-Дону

В каталоге новостроек Ростова-на-Дону доступно 61 предложение в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Ростове-на-Дону доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Ростова-на-Дону начинается от 11,5 млн и достигает 20,2 млн. Средняя цена составляет около 15,6 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 86.8 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Ростове-на-Дону: 2026-01-01, 2023-10-01. Среди ведущих застройщиков Ростова-на-Дону, предлагающих 3-комнатные квартиры: Федеральный девелопер «Неометрия». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.