1-комнатные квартиры в новостройках Улан-Удэ

В подборке доступно 39 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Улан-Удэ. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

5 698 363 ₽

172 104 ₽ / м2

33,11 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

6 132 126 ₽

173 518 ₽ / м2

35,34 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

6 344 865 ₽

168 165 ₽ / м2

37,73 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

5 882 272 ₽

178 467 ₽ / м2

32,96 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

5 726 699 ₽

169 680 ₽ / м2

33,75 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

6 494 714 ₽

174 730 ₽ / м2

37,17 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

6 781 925 ₽

180 083 ₽ / м2

37,66 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

5 791 683 ₽

177 659 ₽ / м2

32,6 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

5 944 516 ₽

172 205 ₽ / м2

34,52 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

6 364 163 ₽

185 436 ₽ / м2

34,32 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Улан-Удэ

В каталоге новостроек Улан-Удэ доступно 39 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Улан-Удэ доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Улан-Удэ начинается от 5,6 млн и достигает 7,0 млн. Средняя цена составляет около 6,1 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 34.5 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Улан-Удэ: 2027-12-30. Среди ведущих застройщиков Улан-Удэ, предлагающих 1-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.