3-комнатные квартиры в новостройках Улан-Удэ

В подборке доступно 17 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Улан-Удэ. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

10 337 506 ₽

161 903 ₽ / м2

63,85 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

11 368 100 ₽

173 215 ₽ / м2

65,63 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

13 782 924 ₽

159 580 ₽ / м2

86,37 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

11 407 872 ₽

173 821 ₽ / м2

65,63 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

11 844 800 ₽

174 831 ₽ / м2

67,75 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

10 289 107 ₽

160 893 ₽ / м2

63,95 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

10 891 044 ₽

167 761 ₽ / м2

64,92 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

13 260 110 ₽

184 527 ₽ / м2

71,86 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

10 723 291 ₽

176 952 ₽ / м2

60,6 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

11 035 459 ₽

169 074 ₽ / м2

65,27 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Улан-Удэ

В каталоге новостроек Улан-Удэ доступно 17 предложений в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Улан-Удэ доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Улан-Удэ начинается от 10,2 млн и достигает 13,8 млн. Средняя цена составляет около 11,3 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 66.7 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Улан-Удэ: 2027-12-30. Среди ведущих застройщиков Улан-Удэ, предлагающих 3-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Трехкомнатные квартиры — долгосрочная покупка, поэтому уделите внимание инфраструктуре: близость школ, детских садов, поликлиник и парков. Проверьте планировку на предмет зонирования — детские комнаты лучше располагать рядом, а мастер-спальню — в противоположной части квартиры. Два санузла — практически обязательное условие для комфорта семьи из четырех и более человек.

Частые вопросы

Какие цены на 3-комнатные квартиры в новостройках Улан-Удэ?

Цены на 3-комнатные квартиры в новостройках Улан-Удэ — от 10,2 млн до 13,8 млн.

Сколько предложений в категории «3-комнатные квартиры» доступно в новостройках Улан-Удэ?