Студии в новостройках Улан-Удэ

В подборке доступно 28 предложений в категории «Студии» в новостройках Улан-Удэ. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

4 901 327 ₽

204 222 ₽ / м2

24 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

4 215 587 ₽

206 343 ₽ / м2

20,43 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

5 035 835 ₽

201 192 ₽ / м2

25,03 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

5 086 396 ₽

203 212 ₽ / м2

25,03 м2

площадь

9

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

4 997 178 ₽

203 717 ₽ / м2

24,53 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

4 219 714 ₽

206 545 ₽ / м2

20,43 м2

площадь

8

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

4 182 572 ₽

204 727 ₽ / м2

20,43 м2

площадь

5

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

4 895 579 ₽

204 323 ₽ / м2

23,96 м2

площадь

13

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

5 142 952 ₽

213 312 ₽ / м2

24,11 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

4 085 343 ₽

208 969 ₽ / м2

19,55 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

Студии в новостройках Улан-Удэ

В каталоге новостроек Улан-Удэ доступно 28 предложений в категории «Студии». Сейчас в Улан-Удэ доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Улан-Удэ начинается от 3,3 млн и достигает 5,1 млн. Средняя цена составляет около 4,6 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 22.3 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Улан-Удэ: 2027-12-30. Среди ведущих застройщиков Улан-Удэ, предлагающих студии: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.

Частые вопросы

Какие цены на студии в новостройках Улан-Удэ?

Цены на студии в новостройках Улан-Удэ — от 3,3 млн до 5,1 млн.

Сколько предложений в категории «Студии» доступно в новостройках Улан-Удэ?

На данный момент доступно 28 предложений в категории «Студии» в новостройках Улан-Удэ.