1-комнатные квартиры в новостройках Южно-Сахалинск

В подборке доступно 57 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Южно-Сахалинска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

8 323 686 ₽

198 656 ₽ / м2

41,9 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

8 494 173 ₽

198 462 ₽ / м2

42,8 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 315 252 ₽

193 127 ₽ / м2

32,7 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 908 398 ₽

190 314 ₽ / м2

36,3 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 251 814 ₽

191 187 ₽ / м2

32,7 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 792 716 ₽

207 095 ₽ / м2

32,8 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 172 517 ₽

188 762 ₽ / м2

32,7 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 964 735 ₽

191 866 ₽ / м2

36,3 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

7 964 117 ₽

188 277 ₽ / м2

42,3 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

7 000 790 ₽

206 513 ₽ / м2

33,9 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Южно-Сахалинска

В каталоге новостроек Южно-Сахалинска доступно 57 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Южно-Сахалинске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Южно-Сахалинска начинается от 6,2 млн и достигает 8,8 млн. Средняя цена составляет около 7,0 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 35.9 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Южно-Сахалинске: 2025-07-30, 2025-09-30, 2026-12-30. Среди ведущих застройщиков Южно-Сахалинска, предлагающих 1-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.