2-комнатные квартиры в новостройках Южно-Сахалинск

В подборке доступно 62 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Южно-Сахалинска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

8 505 697 ₽

184 106 ₽ / м2

46,2 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

8 738 924 ₽

173 048 ₽ / м2

50,5 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

9 054 144 ₽

166 743 ₽ / м2

54,3 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

9 102 480 ₽

158 304 ₽ / м2

57,5 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

9 527 747 ₽

161 214 ₽ / м2

59,1 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

9 107 698 ₽

194 194 ₽ / м2

46,9 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

9 337 026 ₽

177 510 ₽ / м2

52,6 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

9 154 219 ₽

168 586 ₽ / м2

54,3 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

9 194 164 ₽

174 794 ₽ / м2

52,6 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

8 665 446 ₽

171 593 ₽ / м2

50,5 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Южно-Сахалинска

В каталоге новостроек Южно-Сахалинска доступно 62 предложения в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Южно-Сахалинске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Южно-Сахалинска начинается от 8,3 млн и достигает 10,7 млн. Средняя цена составляет около 9,1 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 53.3 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Южно-Сахалинске: 2026-12-30, 2025-09-30, 2025-07-30. Среди ведущих застройщиков Южно-Сахалинска, предлагающих 2-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.