Студии в новостройках Южно-Сахалинск

В подборке доступно 28 предложений в категории «Студии» в новостройках Южно-Сахалинска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

4 258 377 ₽

208 744 ₽ / м2

20,4 м2

площадь

17

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

4 574 985 ₽

224 264 ₽ / м2

20,4 м2

площадь

17

Актуальная цена

4 282 123 ₽

209 908 ₽ / м2

20,4 м2

площадь

15

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

5 727 937 ₽

211 363 ₽ / м2

27,1 м2

площадь

16

Актуальная цена

4 591 446 ₽

223 973 ₽ / м2

20,5 м2

площадь

17

Актуальная цена

4 157 458 ₽

203 797 ₽ / м2

20,4 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

Актуальная цена

5 730 566 ₽

211 460 ₽ / м2

27,1 м2

площадь

15

Актуальная цена

4 609 343 ₽

224 846 ₽ / м2

20,5 м2

площадь

12

Актуальная цена

5 699 021 ₽

210 296 ₽ / м2

27,1 м2

площадь

5

Актуальная цена

4 584 879 ₽

224 749 ₽ / м2

20,4 м2

площадь

14

Студии в новостройках Южно-Сахалинска

В каталоге новостроек Южно-Сахалинска доступно 28 предложений в категории «Студии». Сейчас в Южно-Сахалинске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Южно-Сахалинска начинается от 4,1 млн и достигает 5,7 млн. Средняя цена составляет около 4,6 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 21.6 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Южно-Сахалинске: 2026-12-30, 2025-09-30. Среди ведущих застройщиков Южно-Сахалинска, предлагающих студии: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.