1-комнатные квартиры в новостройках Хабаровск

В подборке доступно 49 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Хабаровска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

4 993 909 ₽

146 664 ₽ / м2

34,05 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

6 331 566 ₽

138 516 ₽ / м2

45,71 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

5 281 824 ₽

147 537 ₽ / м2

35,8 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

5 009 274 ₽

146 470 ₽ / м2

34,2 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

5 522 144 ₽

154 812 ₽ / м2

35,67 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

5 162 631 ₽

152 290 ₽ / м2

33,9 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

5 169 172 ₽

143 948 ₽ / м2

35,91 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

4 842 976 ₽

138 807 ₽ / м2

34,89 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

4 617 087 ₽

144 918 ₽ / м2

31,86 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

6 561 080 ₽

147 440 ₽ / м2

44,5 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Хабаровска

В каталоге новостроек Хабаровска доступно 49 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Хабаровске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Хабаровска начинается от 4,6 млн и достигает 6,6 млн. Средняя цена составляет около 5,3 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 35.6 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Хабаровске: 2025-08-31, 2026-09-30, 2026-03-31. Среди ведущих застройщиков Хабаровска, предлагающих 1-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.