Студии в новостройках Хабаровск

В подборке доступно 19 предложений в категории «Студии» в новостройках Хабаровска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

3 911 476 ₽

151 902 ₽ / м2

25,75 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

3 887 294 ₽

160 632 ₽ / м2

24,2 м2

площадь

8

Актуальная цена

3 675 106 ₽

164 803 ₽ / м2

22,3 м2

площадь

9

Актуальная цена

3 503 267 ₽

158 304 ₽ / м2

22,13 м2

площадь

8

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

3 588 590 ₽

149 962 ₽ / м2

23,93 м2

площадь

5

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

4 135 245 ₽

159 662 ₽ / м2

25,9 м2

площадь

7

Актуальная цена

3 272 911 ₽

147 828 ₽ / м2

22,14 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

3 906 151 ₽

164 124 ₽ / м2

23,8 м2

площадь

10

Актуальная цена

3 906 481 ₽

151 708 ₽ / м2

25,75 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

3 305 125 ₽

149 283 ₽ / м2

22,14 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Студии в новостройках Хабаровска

В каталоге новостроек Хабаровска доступно 19 предложений в категории «Студии». Сейчас в Хабаровске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Хабаровска начинается от 3,3 млн и достигает 4,2 млн. Средняя цена составляет около 3,8 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 23.6 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Хабаровске: 2026-09-30, 2025-08-31. Среди ведущих застройщиков Хабаровска, предлагающих студии: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.