3-комнатные квартиры в новостройках Хабаровск

В подборке доступно 23 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Хабаровска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

8 555 242 ₽

122 026 ₽ / м2

70,11 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

9 171 730 ₽

129 398 ₽ / м2

70,88 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

10 408 332 ₽

128 816 ₽ / м2

80,8 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

10 876 998 ₽

128 040 ₽ / м2

84,95 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

10 948 942 ₽

138 419 ₽ / м2

79,1 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

9 409 147 ₽

122 899 ₽ / м2

76,56 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

9 253 194 ₽

120 862 ₽ / м2

76,56 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

10 266 247 ₽

122 802 ₽ / м2

83,6 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

10 778 116 ₽

126 876 ₽ / м2

84,95 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

9 482 054 ₽

121 347 ₽ / м2

78,14 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Хабаровска

В каталоге новостроек Хабаровска доступно 23 предложения в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Хабаровске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Хабаровска начинается от 8,6 млн и достигает 11,1 млн. Средняя цена составляет около 9,9 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 78.0 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Хабаровске: 2026-09-30, 2025-08-31, 2026-03-31. Среди ведущих застройщиков Хабаровска, предлагающих 3-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Трехкомнатные квартиры — долгосрочная покупка, поэтому уделите внимание инфраструктуре: близость школ, детских садов, поликлиник и парков. Проверьте планировку на предмет зонирования — детские комнаты лучше располагать рядом, а мастер-спальню — в противоположной части квартиры. Два санузла — практически обязательное условие для комфорта семьи из четырех и более человек.