2-комнатные квартиры в новостройках Хабаровск

В подборке доступно 20 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Хабаровска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

7 643 774 ₽

126 973 ₽ / м2

60,2 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

8 030 203 ₽

139 680 ₽ / м2

57,49 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

7 354 745 ₽

143 172 ₽ / м2

51,37 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

7 655 453 ₽

127 167 ₽ / м2

60,2 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

7 708 008 ₽

128 040 ₽ / м2

60,2 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

7 371 903 ₽

149 380 ₽ / м2

49,35 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

7 599 509 ₽

142 687 ₽ / м2

53,26 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

7 731 365 ₽

128 428 ₽ / м2

60,2 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

7 324 848 ₽

142 590 ₽ / м2

51,37 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

7 884 895 ₽

146 179 ₽ / м2

53,94 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Хабаровска

В каталоге новостроек Хабаровска доступно 20 предложений в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Хабаровске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Хабаровска начинается от 6,6 млн и достигает 8,5 млн. Средняя цена составляет около 7,6 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 54.9 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Хабаровске: 2026-09-30, 2025-08-31, 2026-03-31. Среди ведущих застройщиков Хабаровска, предлагающих 2-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.