1-комнатные квартиры в новостройках Химки

В подборке доступно 245 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Химок. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

8 456 880 ₽

253 200 ₽ / м2

33,4 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

Актуальная цена

7 136 532 ₽

209 898 ₽ / м2

34 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

Актуальная цена

8 418 240 ₽

252 800 ₽ / м2

33,3 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

Актуальная цена

8 645 280 ₽

257 300 ₽ / м2

33,6 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

Актуальная цена

8 323 200 ₽

244 800 ₽ / м2

34 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

Актуальная цена

8 491 230 ₽

214 425 ₽ / м2

39,6 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

Актуальная цена

7 603 898 ₽

229 725 ₽ / м2

33,1 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

Актуальная цена

8 030 970 ₽

230 775 ₽ / м2

34,8 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

Актуальная цена

7 165 440 ₽

230 400 ₽ / м2

31,1 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

Актуальная цена

7 933 433 ₽

222 225 ₽ / м2

35,7 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Химок

В каталоге новостроек Химок доступно 245 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Химках доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Химок начинается от 6,6 млн и достигает 11,3 млн. Средняя цена составляет около 8,4 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 35.1 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Химках: 2027-06-30, 2026-12-31, 2027-03-31. Среди ведущих застройщиков Химок, предлагающих 1-комнатные квартиры: Первый ДСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.