4+ комнатные квартиры в новостройках Химки

В подборке доступно 6 предложений в категории «4+ комнатные квартиры» в новостройках Химок. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

14 153 396 ₽

169 299 ₽ / м2

83,6 м2

площадь

11

этаж

4

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

Актуальная цена

15 333 533 ₽

163 995 ₽ / м2

93,5 м2

площадь

5

этаж

4

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

Актуальная цена

14 396 987 ₽

172 419 ₽ / м2

83,5 м2

площадь

12

этаж

4

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

Актуальная цена

15 333 533 ₽

163 995 ₽ / м2

93,5 м2

площадь

4

этаж

4

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

Актуальная цена

15 171 429 ₽

162 435 ₽ / м2

93,4 м2

площадь

2

этаж

4

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

Актуальная цена

14 136 467 ₽

169 299 ₽ / м2

83,5 м2

площадь

10

этаж

4

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

4+ комнатные квартиры в новостройках Химок

В каталоге новостроек Химок доступно 6 предложений в категории «4+ комнатные квартиры». Сейчас в Химках доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 4+ комнатные квартиры в новостройках Химок начинается от 14,1 млн и достигает 15,3 млн. Средняя цена составляет около 14,8 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 4+ комнатных квартир составляет 88.5 м². Четырех- и более комнатные квартиры — просторное жилье для больших семей, рассчитанное на комфортное проживание нескольких поколений. В таких квартирах, как правило, предусмотрены отдельная гардеробная, два-три санузла, просторная кухня-столовая и несколько балконов. Это наиболее редкий и премиальный формат на первичном рынке.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «4+ комнатные квартиры» в Химках: 2026-12-31. Среди ведущих застройщиков Химок, предлагающих 4+ комнатные квартиры: Первый ДСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Многокомнатные квартиры в новостройках — это инвестиция в комфорт на десятилетия. Ключевые критерии: не менее двух санузлов, отдельная гардеробная или постирочная, вид из окон и уровень шумоизоляции. В премиальных проектах обратите внимание на высоту потолков от 3 м, входную группу с консьержем и подземный паркинг.