3-комнатные квартиры в новостройках Химки

В подборке доступно 93 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Химок. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

13 345 808 ₽

191 475 ₽ / м2

69,7 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

Актуальная цена

13 471 066 ₽

214 850 ₽ / м2

62,7 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

Актуальная цена

13 315 748 ₽

180 675 ₽ / м2

73,7 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

Актуальная цена

14 780 310 ₽

186 150 ₽ / м2

79,4 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

Актуальная цена

13 764 008 ₽

197 475 ₽ / м2

69,7 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

Актуальная цена

13 923 222 ₽

173 823 ₽ / м2

80,1 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

Актуальная цена

13 398 083 ₽

192 225 ₽ / м2

69,7 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

Актуальная цена

13 373 168 ₽

192 975 ₽ / м2

69,3 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

Актуальная цена

12 638 183 ₽

200 925 ₽ / м2

62,9 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

Актуальная цена

13 715 130 ₽

197 340 ₽ / м2

69,5 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Химок

В каталоге новостроек Химок доступно 93 предложения в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Химках доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Химок начинается от 11,8 млн и достигает 14,8 млн. Средняя цена составляет около 13,5 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 72.1 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Химках: 2027-03-31, 2026-12-31, 2027-06-30. Среди ведущих застройщиков Химок, предлагающих 3-комнатные квартиры: Первый ДСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Трехкомнатные квартиры — долгосрочная покупка, поэтому уделите внимание инфраструктуре: близость школ, детских садов, поликлиник и парков. Проверьте планировку на предмет зонирования — детские комнаты лучше располагать рядом, а мастер-спальню — в противоположной части квартиры. Два санузла — практически обязательное условие для комфорта семьи из четырех и более человек.