Студии в новостройках Химки

В подборке доступно 219 предложений в категории «Студии» в новостройках Химок. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

7 024 875 ₽

245 625 ₽ / м2

28,6 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

Актуальная цена

7 751 870 ₽

270 100 ₽ / м2

28,7 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

Актуальная цена

6 870 900 ₽

232 125 ₽ / м2

29,6 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

Актуальная цена

5 250 118 ₽

208 338 ₽ / м2

25,2 м2

площадь

13

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

Актуальная цена

5 662 379 ₽

230 178 ₽ / м2

24,6 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

Актуальная цена

6 377 310 ₽

270 225 ₽ / м2

23,6 м2

площадь

5

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

Актуальная цена

6 385 352 ₽

292 906 ₽ / м2

21,8 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

Актуальная цена

6 611 012 ₽

299 141 ₽ / м2

22,1 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

Актуальная цена

5 529 720 ₽

272 400 ₽ / м2

20,3 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

Актуальная цена

6 097 900 ₽

289 000 ₽ / м2

21,1 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

Студии в новостройках Химок

В каталоге новостроек Химок доступно 219 предложений в категории «Студии». Сейчас в Химках доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Химок начинается от 5,3 млн и достигает 8,4 млн. Средняя цена составляет около 6,6 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 24.5 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Химках: 2027-03-31, 2027-06-30, 2026-12-31. Среди ведущих застройщиков Химок, предлагающих студии: Первый ДСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.