1-комнатные квартиры в новостройках Котельники

В подборке доступно 365 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Котельников. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

7 796 735 ₽

243 648 ₽ / м2

32 м2

площадь

18

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

Актуальная цена

7 477 747 ₽

222 552 ₽ / м2

33,6 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Белая Дача парк»

Отзывы

Актуальная цена

7 127 033 ₽

163 090 ₽ / м2

43,7 м2

площадь

25

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Томилинский бульвар»

Отзывы

Актуальная цена

8 086 041 ₽

227 136 ₽ / м2

35,6 м2

площадь

18

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

Актуальная цена

6 813 007 ₽

210 278 ₽ / м2

32,4 м2

площадь

25

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Томилинский бульвар»

Отзывы

Актуальная цена

7 925 759 ₽

247 680 ₽ / м2

32 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

Актуальная цена

8 952 966 ₽

203 940 ₽ / м2

43,9 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Белая Дача парк»

Отзывы

Актуальная цена

7 684 079 ₽

242 400 ₽ / м2

31,7 м2

площадь

21

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

Актуальная цена

7 343 280 ₽

203 980 ₽ / м2

36 м2

площадь

25

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Белая Дача парк»

Отзывы

Актуальная цена

7 595 230 ₽

201 465 ₽ / м2

37,7 м2

площадь

21

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Томилинский бульвар»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Котельников

В каталоге новостроек Котельников доступно 365 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Котельниках доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Котельников начинается от 6,4 млн и достигает 9,2 млн. Средняя цена составляет около 7,8 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 35.5 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Котельниках: 2025-09-30, 2025-03-30, 2026-06-30, 2026-02-01, 2025-10-05, 2025-09-01. Среди ведущих застройщиков Котельников, предлагающих 1-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.