3-комнатные квартиры в новостройках Котельники

В подборке доступно 54 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Котельников. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

16 019 711 ₽

196 320 ₽ / м2

81,6 м2

площадь

20

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

Актуальная цена

14 454 806 ₽

184 608 ₽ / м2

78,3 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

Актуальная цена

13 158 288 ₽

168 696 ₽ / м2

78 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Томилинский бульвар»

Отзывы

Актуальная цена

17 377 535 ₽

197 472 ₽ / м2

88 м2

площадь

24

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

Актуальная цена

13 166 010 ₽

168 795 ₽ / м2

78 м2

площадь

17

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Томилинский бульвар»

Отзывы

Актуальная цена

16 004 044 ₽

196 128 ₽ / м2

81,6 м2

площадь

19

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

Актуальная цена

15 311 721 ₽

195 552 ₽ / м2

78,3 м2

площадь

25

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

Актуальная цена

15 526 079 ₽

230 016 ₽ / м2

67,5 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

Актуальная цена

15 996 211 ₽

196 032 ₽ / м2

81,6 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

Актуальная цена

14 364 604 ₽

183 456 ₽ / м2

78,3 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Котельников

В каталоге новостроек Котельников доступно 54 предложения в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Котельниках доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Котельников начинается от 13,1 млн и достигает 17,4 млн. Средняя цена составляет около 15,1 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 78.8 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Котельниках: 2025-09-30, 2026-02-01, 2026-06-30, 2025-09-01, 2025-10-05, 2025-03-30. Среди ведущих застройщиков Котельников, предлагающих 3-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Трехкомнатные квартиры — долгосрочная покупка, поэтому уделите внимание инфраструктуре: близость школ, детских садов, поликлиник и парков. Проверьте планировку на предмет зонирования — детские комнаты лучше располагать рядом, а мастер-спальню — в противоположной части квартиры. Два санузла — практически обязательное условие для комфорта семьи из четырех и более человек.