2-комнатные квартиры в новостройках Котельники

В подборке доступно 180 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Котельников. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

10 468 071 ₽

209 781 ₽ / м2

49,9 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Белая Дача парк»

Отзывы

Актуальная цена

8 493 596 ₽

183 447 ₽ / м2

46,3 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Томилинский бульвар»

Отзывы

Актуальная цена

9 767 404 ₽

215 616 ₽ / м2

45,3 м2

площадь

18

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

Актуальная цена

11 760 076 ₽

216 576 ₽ / м2

54,3 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

Актуальная цена

10 751 615 ₽

220 320 ₽ / м2

48,8 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

Актуальная цена

10 676 659 ₽

218 784 ₽ / м2

48,8 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

Актуальная цена

9 978 507 ₽

203 643 ₽ / м2

49 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Белая Дача парк»

Отзывы

Актуальная цена

9 943 929 ₽

208 032 ₽ / м2

47,8 м2

площадь

24

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

Актуальная цена

12 241 429 ₽

203 346 ₽ / м2

60,2 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Белая Дача парк»

Отзывы

Актуальная цена

10 589 327 ₽

217 440 ₽ / м2

48,7 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Котельников

В каталоге новостроек Котельников доступно 180 предложений в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Котельниках доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Котельников начинается от 8,2 млн и достигает 13,1 млн. Средняя цена составляет около 10,6 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 50.8 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Котельниках: 2025-03-30, 2026-06-30, 2026-02-01, 2025-10-05, 2025-09-01. Среди ведущих застройщиков Котельников, предлагающих 2-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Выбирая двухкомнатную квартиру, оцените расположение комнат: смежные комнаты менее удобны для семьи с ребенком, чем раздельные. Обратите внимание на наличие раздельного санузла и кладовой — они существенно повышают комфорт повседневной жизни. Евро-двушка подойдет тем, кто готов объединить кухню с гостиной ради большей спальни.

Частые вопросы

Какие цены на 2-комнатные квартиры в новостройках Котельников?

Цены на 2-комнатные квартиры в новостройках Котельников — от 8,2 млн до 13,1 млн.

Сколько предложений в категории «2-комнатные квартиры» доступно в новостройках Котельников?