Студии в новостройках Котельники

В подборке доступно 219 предложений в категории «Студии» в новостройках Котельников. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

6 388 991 ₽

271 872 ₽ / м2

23,5 м2

площадь

19

Актуальная цена

5 991 321 ₽

304 128 ₽ / м2

19,7 м2

площадь

24

Актуальная цена

5 816 447 ₽

293 760 ₽ / м2

19,8 м2

площадь

5

Актуальная цена

5 946 220 ₽

254 112 ₽ / м2

23,4 м2

площадь

11

Актуальная цена

6 725 193 ₽

267 936 ₽ / м2

25,1 м2

площадь

25

Актуальная цена

5 894 380 ₽

297 696 ₽ / м2

19,8 м2

площадь

19

Актуальная цена

5 675 808 ₽

265 225 ₽ / м2

21,4 м2

площадь

12

Актуальная цена

5 952 806 ₽

299 136 ₽ / м2

19,9 м2

площадь

19

Актуальная цена

5 335 252 ₽

226 070 ₽ / м2

23,6 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Томилинский бульвар»

Отзывы

Актуальная цена

6 059 404 ₽

307 584 ₽ / м2

19,7 м2

площадь

19

Студии в новостройках Котельников

В каталоге новостроек Котельников доступно 219 предложений в категории «Студии». Сейчас в Котельниках доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Котельников начинается от 4,8 млн и достигает 6,7 млн. Средняя цена составляет около 6,0 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 22.3 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Котельниках: 2026-02-01, 2025-09-30, 2025-03-30, 2026-06-30, 2025-09-01, 2025-05-01. Среди ведущих застройщиков Котельников, предлагающих студии: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.