1-комнатные квартиры в новостройках Краснодар

В подборке доступно 6 771 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Краснодара. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

6 434 550 ₽

162 900 ₽ / м2

39,5 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «DOGMA PARK»

Отзывы

Актуальная цена

5 358 750 ₽

142 900 ₽ / м2

37,5 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «DOGMA PARK»

Отзывы

Актуальная цена

6 042 600 ₽

162 000 ₽ / м2

37,3 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «DOGMA PARK»

Отзывы

Актуальная цена

7 855 259 ₽

190 200 ₽ / м2

41,3 м2

площадь

21

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Рекорд 2»

Отзывы

Актуальная цена

7 385 590 ₽

145 100 ₽ / м2

50,9 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Победы»

Отзывы

Актуальная цена

7 973 040 ₽

191 200 ₽ / м2

41,7 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Рекорд 2»

Отзывы

Актуальная цена

6 351 540 ₽

132 600 ₽ / м2

47,9 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «DOGMA PARK»

Отзывы

Актуальная цена

5 400 960 ₽

139 200 ₽ / м2

38,8 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

Актуальная цена

7 862 400 ₽

189 000 ₽ / м2

41,6 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Рекорд 2»

Отзывы

Актуальная цена

7 169 059 ₽

192 200 ₽ / м2

37,3 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Краснодара

В каталоге новостроек Краснодара доступно 6 771 предложение в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Краснодаре доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Краснодара начинается от 5,3 млн и достигает 8,5 млн. Средняя цена составляет около 6,6 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 41.1 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Краснодаре: 2027-07-29, 2027-10-31, 2026-10-31, 2025-10-31, 2027-04-30, 2026-07-31. Среди ведущих застройщиков Краснодара, предлагающих 1-комнатные квартиры: DOGMA, Федеральный девелопер «Неометрия». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.