Студии в новостройках Краснодар

В подборке доступно 4 933 предложений в категории «Студии» в новостройках Краснодара. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

6 055 220 ₽

218 600 ₽ / м2

27,7 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Рекорд 2»

Отзывы

Актуальная цена

4 452 110 ₽

148 900 ₽ / м2

29,9 м2

площадь

13

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

Актуальная цена

5 610 860 ₽

223 540 ₽ / м2

25,1 м2

площадь

24

Актуальная цена

4 028 000 ₽

152 000 ₽ / м2

26,5 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

Актуальная цена

4 461 080 ₽

149 200 ₽ / м2

29,9 м2

площадь

13

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

Актуальная цена

4 545 120 ₽

167 100 ₽ / м2

27,2 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

Актуальная цена

4 463 370 ₽

164 700 ₽ / м2

27,1 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

Актуальная цена

4 578 210 ₽

152 100 ₽ / м2

30,1 м2

площадь

5

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

Актуальная цена

4 816 920 ₽

164 400 ₽ / м2

29,3 м2

площадь

6

Актуальная цена

4 221 440 ₽

164 900 ₽ / м2

25,6 м2

площадь

6

Студии в новостройках Краснодара

В каталоге новостроек Краснодара доступно 4 933 предложения в категории «Студии». Сейчас в Краснодаре доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Краснодара начинается от 3,8 млн и достигает 6,9 млн. Средняя цена составляет около 4,8 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 28.2 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Краснодаре: 2026-10-31, 2027-04-30, 2024-10-01, 2026-07-31, 2025-10-31, 2026-04-30. Среди ведущих застройщиков Краснодара, предлагающих студии: DOGMA, Федеральный девелопер «Неометрия». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.