3-комнатные квартиры в новостройках Краснодар

В подборке доступно 2 680 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Краснодара. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

9 603 000 ₽

116 400 ₽ / м2

82,5 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

Актуальная цена

8 279 520 ₽

112 800 ₽ / м2

73,4 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

Актуальная цена

8 442 610 ₽

108 100 ₽ / м2

78,1 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

Актуальная цена

9 019 510 ₽

120 100 ₽ / м2

75,1 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

Актуальная цена

8 466 220 ₽

114 100 ₽ / м2

74,2 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

Актуальная цена

9 689 050 ₽

108 500 ₽ / м2

89,3 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Победы»

Отзывы

Актуальная цена

8 408 400 ₽

115 500 ₽ / м2

72,8 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

Актуальная цена

9 642 060 ₽

117 300 ₽ / м2

82,2 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

Актуальная цена

8 786 620 ₽

120 200 ₽ / м2

73,1 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

Актуальная цена

8 538 080 ₽

116 800 ₽ / м2

73,1 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Краснодара

В каталоге новостроек Краснодара доступно 2 680 предложений в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Краснодаре доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Краснодара начинается от 7,7 млн и достигает 17,0 млн. Средняя цена составляет около 9,8 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 78.5 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Краснодаре: 2026-07-31, 2027-04-30, 2024-06-30, 2026-04-30, 2026-10-31, 2025-10-31. Среди ведущих застройщиков Краснодара, предлагающих 3-комнатные квартиры: DOGMA, Федеральный девелопер «Неометрия». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.