2-комнатные квартиры в новостройках Краснодар

В подборке доступно 4 758 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Краснодара. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

7 132 750 ₽

138 500 ₽ / м2

51,5 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

Актуальная цена

7 791 600 ₽

129 000 ₽ / м2

60,4 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

Актуальная цена

8 257 779 ₽

117 800 ₽ / м2

70,1 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Победы»

Отзывы

Актуальная цена

7 205 180 ₽

127 300 ₽ / м2

56,6 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

Актуальная цена

12 520 800 ₽

177 600 ₽ / м2

70,5 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Рекорд 2»

Отзывы

Актуальная цена

7 084 400 ₽

158 843 ₽ / м2

44,6 м2

площадь

18

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ЖК «Улыбка»»

Отзывы

Актуальная цена

12 207 990 ₽

177 700 ₽ / м2

68,7 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Рекорд 2»

Отзывы

Актуальная цена

7 327 210 ₽

112 900 ₽ / м2

64,9 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Победы»

Отзывы

Актуальная цена

7 872 120 ₽

133 200 ₽ / м2

59,1 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

Актуальная цена

8 503 560 ₽

179 400 ₽ / м2

47,4 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Самолёт»

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Краснодара

В каталоге новостроек Краснодара доступно 4 758 предложений в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Краснодаре доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Краснодара начинается от 6,7 млн и достигает 12,5 млн. Средняя цена составляет около 8,3 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 60.1 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Краснодаре: 2026-07-31, 2026-04-30, 2026-10-31, 2024-10-01, 2027-04-30, 2025-10-31. Среди ведущих застройщиков Краснодара, предлагающих 2-комнатные квартиры: DOGMA, Федеральный девелопер «Неометрия». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.