1-комнатные квартиры в новостройках Красногорск

В подборке доступно 345 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Красногорска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

5 736 214 ₽

144 126 ₽ / м2

39,8 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

Актуальная цена

7 461 382 ₽

229 581 ₽ / м2

32,5 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

Актуальная цена

7 694 676 ₽

213 741 ₽ / м2

36 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

Актуальная цена

8 949 087 ₽

275 357 ₽ / м2

32,5 м2

площадь

23

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Ильинойс»

Отзывы

Актуальная цена

8 606 713 ₽

204 435 ₽ / м2

42,1 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

Актуальная цена

5 596 046 ₽

144 228 ₽ / м2

38,8 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

Актуальная цена

7 490 914 ₽

218 394 ₽ / м2

34,3 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

Актуальная цена

5 367 648 ₽

145 860 ₽ / м2

36,8 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

Актуальная цена

5 301 796 ₽

154 122 ₽ / м2

34,4 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

Актуальная цена

7 409 902 ₽

227 997 ₽ / м2

32,5 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Красногорска

В каталоге новостроек Красногорска доступно 345 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Красногорске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Красногорска начинается от 5,2 млн и достигает 10,0 млн. Средняя цена составляет около 7,2 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 35.6 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Красногорске: 2027-08-30, 2026-04-15, 2028-10-01, 2026-01-30, 2026-04-11. Среди ведущих застройщиков Красногорска, предлагающих 1-комнатные квартиры: ПИК, Группа компаний «Гранель». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.