Студии в новостройках Красногорск

В подборке доступно 369 предложений в категории «Студии» в новостройках Красногорска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

5 385 461 ₽

266 607 ₽ / м2

20,2 м2

площадь

8

Актуальная цена

5 702 004 ₽

239 580 ₽ / м2

23,8 м2

площадь

9

Актуальная цена

3 684 087 ₽

185 130 ₽ / м2

19,9 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

Актуальная цена

5 090 580 ₽

254 529 ₽ / м2

20 м2

площадь

5

Актуальная цена

5 167 839 ₽

250 866 ₽ / м2

20,6 м2

площадь

7

Актуальная цена

7 360 082 ₽

302 262 ₽ / м2

24,35 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Ильинойс»

Отзывы

Актуальная цена

3 742 951 ₽

188 088 ₽ / м2

19,9 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

Актуальная цена

5 230 615 ₽

262 845 ₽ / м2

19,9 м2

площадь

4

Актуальная цена

3 753 100 ₽

188 598 ₽ / м2

19,9 м2

площадь

8

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

Актуальная цена

3 716 563 ₽

186 762 ₽ / м2

19,9 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

Студии в новостройках Красногорска

В каталоге новостроек Красногорска доступно 369 предложений в категории «Студии». Сейчас в Красногорске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Красногорска начинается от 3,6 млн и достигает 7,4 млн. Средняя цена составляет около 5,0 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 22.1 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Красногорске: 2026-04-15, 2026-04-11, 2027-08-30, 2028-10-01, 2027-10-01. Среди ведущих застройщиков Красногорска, предлагающих студии: ПИК, Группа компаний «Гранель». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.