4+ комнатные квартиры в новостройках Красногорск

В подборке доступно 18 предложений в категории «4+ комнатные квартиры» в новостройках Красногорска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

14 162 453 ₽

191 695 ₽ / м2

73,88 м2

площадь

2

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

Актуальная цена

16 097 278 ₽

221 238 ₽ / м2

72,76 м2

площадь

2

этаж

4

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

Актуальная цена

15 619 432 ₽

213 235 ₽ / м2

73,25 м2

площадь

1

этаж

4

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

Актуальная цена

16 097 077 ₽

213 235 ₽ / м2

75,49 м2

площадь

1

этаж

4

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

Актуальная цена

14 728 775 ₽

201 654 ₽ / м2

73,04 м2

площадь

3

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

Актуальная цена

14 751 022 ₽

199 662 ₽ / м2

73,88 м2

площадь

12

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

Актуальная цена

14 751 022 ₽

199 662 ₽ / м2

73,88 м2

площадь

14

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

Актуальная цена

14 530 309 ₽

196 674 ₽ / м2

73,88 м2

площадь

9

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

Актуальная цена

14 946 980 ₽

204 641 ₽ / м2

73,04 м2

площадь

9

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

Актуальная цена

15 165 184 ₽

207 628 ₽ / м2

73,04 м2

площадь

13

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

4+ комнатные квартиры в новостройках Красногорска

В каталоге новостроек Красногорска доступно 18 предложений в категории «4+ комнатные квартиры». Сейчас в Красногорске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 4+ комнатные квартиры в новостройках Красногорска начинается от 13,4 млн и достигает 16,1 млн. Средняя цена составляет около 14,8 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 4+ комнатных квартир составляет 73.4 м². Четырех- и более комнатные квартиры — просторное жилье для больших семей, рассчитанное на комфортное проживание нескольких поколений. В таких квартирах, как правило, предусмотрены отдельная гардеробная, два-три санузла, просторная кухня-столовая и несколько балконов. Это наиболее редкий и премиальный формат на первичном рынке.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «4+ комнатные квартиры» в Красногорске: 2027-10-01, 2028-07-01, 2028-01-01. Среди ведущих застройщиков Красногорска, предлагающих 4+ комнатные квартиры: Группа компаний «Гранель». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.