3-комнатные квартиры в новостройках Красногорск

В подборке доступно 270 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Красногорска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

17 608 528 ₽

311 931 ₽ / м2

56,45 м2

площадь

15

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Ильинойс»

Отзывы

Актуальная цена

13 779 884 ₽

246 465 ₽ / м2

55,91 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

Актуальная цена

17 475 515 ₽

317 679 ₽ / м2

55,01 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Ильинойс»

Отзывы

Актуальная цена

14 835 996 ₽

262 817 ₽ / м2

56,45 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Ильинойс»

Отзывы

Актуальная цена

12 854 324 ₽

240 988 ₽ / м2

53,34 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

Актуальная цена

17 208 675 ₽

210 375 ₽ / м2

81,8 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ильинские луга»

Отзывы

Актуальная цена

13 779 884 ₽

246 465 ₽ / м2

55,91 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

Актуальная цена

14 777 005 ₽

261 772 ₽ / м2

56,45 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Ильинойс»

Отзывы

Актуальная цена

13 528 579 ₽

230 784 ₽ / м2

58,62 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Ильинойс»

Отзывы

Актуальная цена

9 831 104 ₽

192 691 ₽ / м2

51,02 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аникеевский»

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Красногорска

В каталоге новостроек Красногорска доступно 270 предложений в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Красногорске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Красногорска начинается от 9,5 млн и достигает 17,6 млн. Средняя цена составляет около 13,6 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 59.3 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Красногорске: 2028-10-01, 2027-10-01, 2026-01-30, 2025-10-30, 2027-08-30, 2028-01-01. Среди ведущих застройщиков Красногорска, предлагающих 3-комнатные квартиры: Группа компаний «Гранель», ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.