1-комнатные квартиры в новостройках Московский

В подборке доступно 229 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Московского. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

17 193 829 ₽

370 557 ₽ / м2

46,4 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

14 109 111 ₽

384 444 ₽ / м2

36,7 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

14 727 846 ₽

377 637 ₽ / м2

39 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

14 701 744 ₽

376 004 ₽ / м2

39,1 м2

площадь

18

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

13 924 856 ₽

355 226 ₽ / м2

39,2 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

14 190 708 ₽

362 934 ₽ / м2

39,1 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

12 816 611 ₽

309 580 ₽ / м2

41,4 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

2029

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

14 312 409 ₽

355 147 ₽ / м2

40,3 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

13 303 949 ₽

309 394 ₽ / м2

43 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

13 197 949 ₽

346 403 ₽ / м2

38,1 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

2029

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Московского

В каталоге новостроек Московского доступно 229 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Московском доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Московского начинается от 12,8 млн и достигает 17,2 млн. Средняя цена составляет около 14,6 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 41.7 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Московском: 2026-06-30, 2027-03-31, 2027-06-30, 2026-12-31, 2029-09-30, 2029-03-30. Среди ведущих застройщиков Московского, предлагающих 1-комнатные квартиры: Абсолют Недвижимость. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.