4+ комнатные квартиры в новостройках Московский

В подборке доступно 7 предложений в категории «4+ комнатные квартиры» в новостройках Московского. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

27 918 786 ₽

274 791 ₽ / м2

101,6 м2

площадь

21

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

34 980 293 ₽

302 860 ₽ / м2

115,5 м2

площадь

17

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

24 932 699 ₽

243 483 ₽ / м2

102,4 м2

площадь

19

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

25 880 504 ₽

252 739 ₽ / м2

102,4 м2

площадь

16

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

25 394 462 ₽

247 993 ₽ / м2

102,4 м2

площадь

12

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

27 857 100 ₽

274 454 ₽ / м2

101,5 м2

площадь

18

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

27 952 734 ₽

275 940 ₽ / м2

101,3 м2

площадь

22

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

4+ комнатные квартиры в новостройках Московского

В каталоге новостроек Московского доступно 7 предложений в категории «4+ комнатные квартиры». Сейчас в Московском доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 4+ комнатные квартиры в новостройках Московского начинается от 24,9 млн и достигает 35,0 млн. Средняя цена составляет около 27,8 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 4+ комнатных квартир составляет 103.9 м². Четырех- и более комнатные квартиры — просторное жилье для больших семей, рассчитанное на комфортное проживание нескольких поколений. В таких квартирах, как правило, предусмотрены отдельная гардеробная, два-три санузла, просторная кухня-столовая и несколько балконов. Это наиболее редкий и премиальный формат на первичном рынке.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «4+ комнатные квартиры» в Московском: 0001-01-01, 2027-03-31. Среди ведущих застройщиков Московского, предлагающих 4+ комнатные квартиры: Абсолют Недвижимость. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.