3-комнатные квартиры в новостройках Московский

В подборке доступно 115 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Московского. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

19 925 211 ₽

270 356 ₽ / м2

73,7 м2

площадь

19

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

20 323 987 ₽

211 488 ₽ / м2

96,1 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

2029

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

20 273 124 ₽

261 252 ₽ / м2

77,6 м2

площадь

17

этаж

3

комнаты

2029

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

23 093 038 ₽

310 808 ₽ / м2

74,3 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

21 755 774 ₽

248 354 ₽ / м2

87,6 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

2029

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

23 471 764 ₽

315 905 ₽ / м2

74,3 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

19 826 818 ₽

267 568 ₽ / м2

74,1 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

21 798 312 ₽

258 274 ₽ / м2

84,4 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

23 968 392 ₽

293 371 ₽ / м2

81,7 м2

площадь

20

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

21 955 955 ₽

296 302 ₽ / м2

74,1 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Московского

В каталоге новостроек Московского доступно 115 предложений в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Московском доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Московского начинается от 19,7 млн и достигает 25,7 млн. Средняя цена составляет около 22,0 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 80.0 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Московском: 2027-06-30, 2029-03-30, 2029-09-30, 2027-03-31, 0001-01-01, 2026-06-30. Среди ведущих застройщиков Московского, предлагающих 3-комнатные квартиры: Абсолют Недвижимость. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.