2-комнатные квартиры в новостройках Московский

В подборке доступно 259 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Московского. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

17 142 456 ₽

322 833 ₽ / м2

53,1 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

18 322 869 ₽

355 784 ₽ / м2

51,5 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

20 188 235 ₽

323 012 ₽ / м2

62,5 м2

площадь

18

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

18 164 731 ₽

296 325 ₽ / м2

61,3 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

19 491 189 ₽

305 026 ₽ / м2

63,9 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

19 961 899 ₽

332 698 ₽ / м2

60 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

20 891 271 ₽

362 067 ₽ / м2

57,7 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

21 517 916 ₽

356 257 ₽ / м2

60,4 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

16 796 274 ₽

287 116 ₽ / м2

58,5 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

2029

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

Актуальная цена

18 881 769 ₽

246 821 ₽ / м2

76,5 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

2029

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Московского

В каталоге новостроек Московского доступно 259 предложений в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Московском доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Московского начинается от 16,5 млн и достигает 21,5 млн. Средняя цена составляет около 18,9 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 60.1 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Московском: 2027-03-31, 2027-06-30, 2026-12-31, 2026-06-30, 0001-01-01, 2029-03-30. Среди ведущих застройщиков Московского, предлагающих 2-комнатные квартиры: Абсолют Недвижимость. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.