1-комнатные квартиры в новостройках Одинцово

В подборке доступно 183 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Одинцово. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

11 625 180 ₽

186 900 ₽ / м2

62,2 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Жаворонки Клаб»

Отзывы

Актуальная цена

7 357 317 ₽

197 300 ₽ / м2

37,29 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Жаворонки Клаб»

Отзывы

Актуальная цена

15 102 919 ₽

184 700 ₽ / м2

81,77 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Жаворонки Клаб»

Отзывы

Актуальная цена

6 972 354 ₽

214 600 ₽ / м2

32,49 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Жаворонки Клаб»

Отзывы

Актуальная цена

7 073 682 ₽

201 300 ₽ / м2

35,14 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Жаворонки Клаб»

Отзывы

Актуальная цена

9 537 346 ₽

255 077 ₽ / м2

37,39 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Притяжение Сити»

Отзывы

Актуальная цена

6 553 404 ₽

221 100 ₽ / м2

29,64 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Жаворонки Клаб»

Отзывы

Актуальная цена

19 925 537 ₽

410 836 ₽ / м2

48,5 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Резиденции Сколково»

Отзывы

Актуальная цена

18 530 728 ₽

429 947 ₽ / м2

43,1 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Резиденции Сколково»

Отзывы

Актуальная цена

7 178 162 ₽

197 800 ₽ / м2

36,29 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Жаворонки Клаб»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Одинцово

В каталоге новостроек Одинцово доступно 183 предложения в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Одинцово доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Одинцово начинается от 6,4 млн и достигает 19,9 млн. Средняя цена составляет около 10,0 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 41.6 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Одинцово: 2025-05-31, 2026-09-30, 2028-10-01, 2027-06-30. Среди ведущих застройщиков Одинцово, предлагающих 1-комнатные квартиры: Группа компаний ФСК, Группа компаний «Гранель», Абсолют Недвижимость. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.