3-комнатные квартиры в новостройках Одинцово

В подборке доступно 46 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Одинцово. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

14 704 463 ₽

210 696 ₽ / м2

69,79 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Притяжение Сити»

Отзывы

Актуальная цена

35 804 362 ₽

349 652 ₽ / м2

102,4 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Резиденции Сколково»

Отзывы

Актуальная цена

40 592 729 ₽

383 674 ₽ / м2

105,8 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Резиденции Сколково»

Отзывы

Актуальная цена

33 925 750 ₽

336 899 ₽ / м2

100,7 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Резиденции Сколково»

Отзывы

Актуальная цена

33 886 523 ₽

368 733 ₽ / м2

91,9 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Резиденции Сколково»

Отзывы

Актуальная цена

35 985 913 ₽

389 458 ₽ / м2

92,4 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Резиденции Сколково»

Отзывы

Актуальная цена

13 691 200 ₽

172 000 ₽ / м2

79,6 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Жаворонки Клаб»

Отзывы

Актуальная цена

27 973 236 ₽

327 555 ₽ / м2

85,4 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Резиденции Сколково»

Отзывы

Актуальная цена

38 535 782 ₽

365 615 ₽ / м2

105,4 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Резиденции Сколково»

Отзывы

Актуальная цена

34 705 612 ₽

374 791 ₽ / м2

92,6 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Резиденции Сколково»

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Одинцово

В каталоге новостроек Одинцово доступно 46 предложений в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Одинцово доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Одинцово начинается от 12,6 млн и достигает 40,6 млн. Средняя цена составляет около 28,1 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 91.6 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Одинцово: 2028-10-01, 2027-06-30, 2026-09-30, 2025-04-30. Среди ведущих застройщиков Одинцово, предлагающих 3-комнатные квартиры: Абсолют Недвижимость, Группа компаний ФСК, ПИК, Группа компаний «Гранель». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.