Студии в новостройках Одинцово

В подборке доступно 66 предложений в категории «Студии» в новостройках Одинцово. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

6 354 418 ₽

219 800 ₽ / м2

28,91 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Жаворонки Клаб»

Отзывы

Актуальная цена

7 630 250 ₽

256 479 ₽ / м2

29,75 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Притяжение Сити»

Отзывы

Актуальная цена

5 784 372 ₽

267 795 ₽ / м2

21,6 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Одинцово-1»

Отзывы

Актуальная цена

7 061 525 ₽

238 726 ₽ / м2

29,58 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Притяжение Сити»

Отзывы

Актуальная цена

7 125 981 ₽

238 726 ₽ / м2

29,85 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Притяжение Сити»

Отзывы

Актуальная цена

7 991 609 ₽

268 626 ₽ / м2

29,75 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Притяжение Сити»

Отзывы

Актуальная цена

6 030 169 ₽

229 284 ₽ / м2

26,3 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Одинцово-1»

Отзывы

Актуальная цена

7 651 413 ₽

259 282 ₽ / м2

29,51 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Притяжение Сити»

Отзывы

Актуальная цена

6 235 168 ₽

216 800 ₽ / м2

28,76 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Жаворонки Клаб»

Отзывы

Актуальная цена

7 125 981 ₽

238 726 ₽ / м2

29,85 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Притяжение Сити»

Отзывы

Студии в новостройках Одинцово

В каталоге новостроек Одинцово доступно 66 предложений в категории «Студии». Сейчас в Одинцово доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Одинцово начинается от 5,8 млн и достигает 8,0 млн. Средняя цена составляет около 6,9 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 28.4 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Одинцово: 2026-09-30, 2028-10-01, 2025-04-30, 2025-05-31. Среди ведущих застройщиков Одинцово, предлагающих студии: Группа компаний «Гранель», Группа компаний ФСК, ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.

Частые вопросы

Какие цены на студии в новостройках Одинцово?

Цены на студии в новостройках Одинцово — от 5,8 млн до 8,0 млн.

Сколько предложений в категории «Студии» доступно в новостройках Одинцово?

На данный момент доступно 66 предложений в категории «Студии» в новостройках Одинцово.