2-комнатные квартиры в новостройках Одинцово

В подборке доступно 139 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Одинцово. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

25 910 288 ₽

363 398 ₽ / м2

71,3 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Резиденции Сколково»

Отзывы

Актуальная цена

11 851 875 ₽

187 500 ₽ / м2

63,21 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Жаворонки Клаб»

Отзывы

Актуальная цена

10 626 359 ₽

208 360 ₽ / м2

51 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Притяжение Сити»

Отзывы

Актуальная цена

11 851 875 ₽

187 500 ₽ / м2

63,21 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Жаворонки Клаб»

Отзывы

Актуальная цена

23 577 835 ₽

331 149 ₽ / м2

71,2 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Резиденции Сколково»

Отзывы

Актуальная цена

25 667 201 ₽

375 251 ₽ / м2

68,4 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Резиденции Сколково»

Отзывы

Актуальная цена

11 049 453 ₽

186 300 ₽ / м2

59,31 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Жаворонки Клаб»

Отзывы

Актуальная цена

10 645 111 ₽

208 360 ₽ / м2

51,09 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Притяжение Сити»

Отзывы

Актуальная цена

26 442 767 ₽

434 914 ₽ / м2

60,8 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Резиденции Сколково»

Отзывы

Актуальная цена

28 813 969 ₽

356 609 ₽ / м2

80,8 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Резиденции Сколково»

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Одинцово

В каталоге новостроек Одинцово доступно 139 предложений в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Одинцово доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Одинцово начинается от 9,8 млн и достигает 28,8 млн. Средняя цена составляет около 19,2 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 62.4 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Одинцово: 2027-06-30, 2025-05-31, 2028-10-01, 2026-09-30, 2025-04-30. Среди ведущих застройщиков Одинцово, предлагающих 2-комнатные квартиры: Абсолют Недвижимость, Группа компаний ФСК, Группа компаний «Гранель», ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.