1-комнатные квартиры в новостройках Омск

В подборке доступно 122 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Омска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

5 520 000 ₽

160 000 ₽ / м2

34,5 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

6 720 120 ₽

169 700 ₽ / м2

39,6 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

5 623 500 ₽

163 000 ₽ / м2

34,5 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

5 082 120 ₽

148 600 ₽ / м2

34,2 м2

площадь

18

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

5 644 200 ₽

163 600 ₽ / м2

34,5 м2

площадь

18

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

5 593 900 ₽

169 000 ₽ / м2

33,1 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

5 980 800 ₽

168 000 ₽ / м2

35,6 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

6 091 780 ₽

155 800 ₽ / м2

39,1 м2

площадь

18

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

5 579 940 ₽

164 600 ₽ / м2

33,9 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

5 118 935 ₽

124 700 ₽ / м2

41,05 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Омска

В каталоге новостроек Омска доступно 122 предложения в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Омске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Омска начинается от 5,1 млн и достигает 6,7 млн. Средняя цена составляет около 5,8 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 36.9 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Омске: 2027-12-31. Среди ведущих застройщиков Омска, предлагающих 1-комнатные квартиры: DOGMA. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.