3-комнатные квартиры в новостройках Омск

В подборке доступно 26 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Омска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

8 649 280 ₽

120 800 ₽ / м2

71,6 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

11 302 560 ₽

133 600 ₽ / м2

84,6 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

9 967 440 ₽

142 800 ₽ / м2

69,8 м2

площадь

18

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

11 404 080 ₽

134 800 ₽ / м2

84,6 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

11 640 960 ₽

137 600 ₽ / м2

84,6 м2

площадь

17

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

11 336 400 ₽

134 000 ₽ / м2

84,6 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

9 939 520 ₽

142 400 ₽ / м2

69,8 м2

площадь

15

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

11 395 620 ₽

134 700 ₽ / м2

84,6 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

9 135 864 ₽

113 800 ₽ / м2

80,28 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

11 717 100 ₽

138 500 ₽ / м2

84,6 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Омска

В каталоге новостроек Омска доступно 26 предложений в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Омске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Омска начинается от 8,5 млн и достигает 11,7 млн. Средняя цена составляет около 10,3 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 79.1 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Омске: 2027-12-31. Среди ведущих застройщиков Омска, предлагающих 3-комнатные квартиры: DOGMA. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Трехкомнатные квартиры — долгосрочная покупка, поэтому уделите внимание инфраструктуре: близость школ, детских садов, поликлиник и парков. Проверьте планировку на предмет зонирования — детские комнаты лучше располагать рядом, а мастер-спальню — в противоположной части квартиры. Два санузла — практически обязательное условие для комфорта семьи из четырех и более человек.