2-комнатные квартиры в новостройках Омск

В подборке доступно 110 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Омска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

8 569 750 ₽

147 500 ₽ / м2

58,1 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

7 895 040 ₽

154 200 ₽ / м2

51,2 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

7 917 870 ₽

143 700 ₽ / м2

55,1 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

7 334 021 ₽

113 900 ₽ / м2

64,39 м2

площадь

18

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

9 426 480 ₽

126 700 ₽ / м2

74,4 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

8 490 600 ₽

133 500 ₽ / м2

63,6 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

8 247 110 ₽

155 900 ₽ / м2

52,9 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

7 481 850 ₽

160 900 ₽ / м2

46,5 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

8 262 980 ₽

156 200 ₽ / м2

52,9 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

9 037 950 ₽

133 500 ₽ / м2

67,7 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Омска

В каталоге новостроек Омска доступно 110 предложений в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Омске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Омска начинается от 7,3 млн и достигает 9,4 млн. Средняя цена составляет около 8,1 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 56.8 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Омске: 2027-12-31. Среди ведущих застройщиков Омска, предлагающих 2-комнатные квартиры: DOGMA. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Выбирая двухкомнатную квартиру, оцените расположение комнат: смежные комнаты менее удобны для семьи с ребенком, чем раздельные. Обратите внимание на наличие раздельного санузла и кладовой — они существенно повышают комфорт повседневной жизни. Евро-двушка подойдет тем, кто готов объединить кухню с гостиной ради большей спальни.

Частые вопросы

Какие цены на 2-комнатные квартиры в новостройках Омска?

Цены на 2-комнатные квартиры в новостройках Омска — от 7,3 млн до 9,4 млн.

Сколько предложений в категории «2-комнатные квартиры» доступно в новостройках Омска?