Студии в новостройках Омск

В подборке доступно 42 предложений в категории «Студии» в новостройках Омска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

4 444 000 ₽

161 600 ₽ / м2

27,5 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

4 507 250 ₽

163 900 ₽ / м2

27,5 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

4 482 500 ₽

163 000 ₽ / м2

27,5 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

4 416 500 ₽

160 600 ₽ / м2

27,5 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

4 323 000 ₽

157 200 ₽ / м2

27,5 м2

площадь

18

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

4 400 000 ₽

160 000 ₽ / м2

27,5 м2

площадь

15

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

4 074 828 ₽

140 900 ₽ / м2

28,92 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

4 584 072 ₽

122 700 ₽ / м2

37,36 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

4 424 750 ₽

160 900 ₽ / м2

27,5 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Актуальная цена

4 342 250 ₽

157 900 ₽ / м2

27,5 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

Студии в новостройках Омска

В каталоге новостроек Омска доступно 42 предложения в категории «Студии». Сейчас в Омске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Омска начинается от 4,0 млн и достигает 4,6 млн. Средняя цена составляет около 4,4 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 29.3 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Омске: 2027-12-31. Среди ведущих застройщиков Омска, предлагающих студии: DOGMA. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.