1-комнатные квартиры в новостройках Санкт-Петербург

В подборке доступно 3 880 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Санкт-Петербурга. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

5 420 432 ₽

139 558 ₽ / м2

38,84 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

ЖК «Южная Нева»

Невский

Пролетарская

Отзывы

Актуальная цена

10 374 459 ₽

281 915 ₽ / м2

36,8 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «КИНОПАРК»

Кировский

Проспект Ветеранов

Отзывы

Актуальная цена

8 362 932 ₽

284 260 ₽ / м2

29,42 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «КИНОПАРК»

Кировский

Проспект Ветеранов

Отзывы

Актуальная цена

9 582 838 ₽

250 074 ₽ / м2

38,32 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «ЛАЙНЕРЪ»

Невский

Улица Дыбенко

Отзывы

Актуальная цена

21 640 375 ₽

547 858 ₽ / м2

39,5 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «FAMILIA»

Петроградский

Крестовский остров

Отзывы

Актуальная цена

9 495 907 ₽

276 849 ₽ / м2

34,3 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

ЖК «ТАЙМ СКВЕР»

Приморский

Коммендантский проспект

Отзывы

Актуальная цена

14 878 033 ₽

295 786 ₽ / м2

50,3 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал «Галактика», корпус 9.3»

Адмиралтейский

Балтийская

Отзывы

Актуальная цена

14 537 840 ₽

352 860 ₽ / м2

41,2 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «RESPECT»

Выборгский

Лесная

Отзывы

Актуальная цена

9 660 484 ₽

276 805 ₽ / м2

34,9 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

ЖК «ЖК Friends»

Выборгский

Озерки

Отзывы

Актуальная цена

12 350 131 ₽

350 856 ₽ / м2

35,2 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Шкиперский 19»

Район Василеостровский

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Санкт-Петербурга

В каталоге новостроек Санкт-Петербурга доступно 3 880 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Санкт-Петербурге доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Санкт-Петербурга начинается от 4,4 млн и достигает 21,6 млн. Средняя цена составляет около 9,9 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 37.7 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Санкт-Петербурге: 2027-07-31, 2025-01-01, 2026-01-01, 2025-05-30. Среди ведущих застройщиков Санкт-Петербурга, предлагающих 1-комнатные квартиры: Rsti_SPB, Samolet_SPB, Psk_SPB, Etalongroup_SPB, ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.