4+ комнатные квартиры в новостройках Санкт-Петербург

В подборке доступно 156 предложений в категории «4+ комнатные квартиры» в новостройках Санкт-Петербурга. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

11 130 000 ₽

168 000 ₽ / м2

66,25 м2

площадь

6

этаж

4

комнаты

ЖК «iD Murino III»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

Актуальная цена

57 540 000 ₽

420 000 ₽ / м2

137 м2

площадь

3

этаж

4

комнаты

ЖК «BAKUNINA 33»

Центральный

Площадь Александра Невского

Отзывы

Актуальная цена

14 377 300 ₽

190 000 ₽ / м2

75,67 м2

площадь

4

этаж

4

комнаты

ЖК «iD Kudrovo»

Невский

Дыбенко

Отзывы

Актуальная цена

40 819 200 ₽

320 000 ₽ / м2

127,56 м2

площадь

2

этаж

4

комнаты

ЖК «iD Moskovskiy»

Адмиралтейский

Фрунзенская

Отзывы

Актуальная цена

11 349 330 ₽

149 000 ₽ / м2

76,17 м2

площадь

12

этаж

4

комнаты

ЖК «iD Murino III»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

Актуальная цена

11 303 040 ₽

168 000 ₽ / м2

67,28 м2

площадь

3

этаж

4

комнаты

ЖК «iD Murino III»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

Актуальная цена

46 850 961 ₽

348 853 ₽ / м2

134,3 м2

площадь

2

этаж

4

комнаты

ЖК «ЖК «Петровская Доминанта», корпус А»

Крестовский остров

Крестовский остров

Отзывы

Актуальная цена

27 123 200 ₽

260 000 ₽ / м2

104,32 м2

площадь

5

этаж

4

комнаты

ЖК «iD Svetlanovskiy»

Выборгский

Удельная

Отзывы

Актуальная цена

13 088 880 ₽

168 000 ₽ / м2

77,91 м2

площадь

12

этаж

4

комнаты

ЖК «iD Murino III»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

Актуальная цена

50 977 753 ₽

355 246 ₽ / м2

143,5 м2

площадь

4

этаж

4

комнаты

ЖК «ЖК «Петровская Доминанта», корпус А»

Крестовский остров

Крестовский остров

Отзывы

4+ комнатные квартиры в новостройках Санкт-Петербурга

В каталоге новостроек Санкт-Петербурга доступно 156 предложений в категории «4+ комнатные квартиры». Сейчас в Санкт-Петербурге доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 4+ комнатные квартиры в новостройках Санкт-Петербурга начинается от 9,8 млн и достигает 98,8 млн. Средняя цена составляет около 26,4 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 4+ комнатных квартир составляет 91.7 м². Четырех- и более комнатные квартиры — просторное жилье для больших семей, рассчитанное на комфортное проживание нескольких поколений. В таких квартирах, как правило, предусмотрены отдельная гардеробная, два-три санузла, просторная кухня-столовая и несколько балконов. Это наиболее редкий и премиальный формат на первичном рынке.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «4+ комнатные квартиры» в Санкт-Петербурге: 2025-04-01, 2025-12-30. Среди ведущих застройщиков Санкт-Петербурга, предлагающих 4+ комнатные квартиры: Eid_SPB, Etalongroup_SPB, Psk_SPB, GLORAX, ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.