3-комнатные квартиры в новостройках Санкт-Петербург

В подборке доступно 1 196 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Санкт-Петербурга. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

30 564 002 ₽

386 397 ₽ / м2

79,1 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Шкиперский 19»

Район Василеостровский

Отзывы

Актуальная цена

27 143 732 ₽

311 281 ₽ / м2

87,2 м2

площадь

18

этаж

3

комнаты

ЖК «Квартал «Галактика», корпус 9.1»

Адмиралтейский

Балтийская

Отзывы

Актуальная цена

13 972 662 ₽

178 200 ₽ / м2

78,41 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

ЖК «PLUS Пулковский»

Московский

Московская

Отзывы

Актуальная цена

11 697 155 ₽

133 896 ₽ / м2

87,36 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

ЖК «Новое Колпино»

Невский

Рыбацкое

Отзывы

Актуальная цена

15 696 884 ₽

194 485 ₽ / м2

80,71 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «Живи! В Рыбацком»

Невский

Рыбацкое

Отзывы

Актуальная цена

33 252 100 ₽

359 210 ₽ / м2

92,57 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

ЖК «Малоохтинский, 68»

Красногвардейский

Новочеркасская

Отзывы

Актуальная цена

36 575 000 ₽

475 000 ₽ / м2

77 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК ««Северная корона»»

Петроградский

Петроградская

Отзывы

Актуальная цена

25 359 367 ₽

275 047 ₽ / м2

92,2 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

ЖК «Квартал «Галактика», корпус 9.1»

Адмиралтейский

Балтийская

Отзывы

Актуальная цена

29 519 999 ₽

311 064 ₽ / м2

94,9 м2

площадь

13

этаж

3

Актуальная цена

25 653 540 ₽

282 062 ₽ / м2

90,95 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

ЖК «LEGENDA Васильевского»

Василеостровский

Горный институт

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Санкт-Петербурга

В каталоге новостроек Санкт-Петербурга доступно 1 196 предложений в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Санкт-Петербурге доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Санкт-Петербурга начинается от 7,5 млн и достигает 49,8 млн. Средняя цена составляет около 23,6 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 82.5 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Санкт-Петербурге: 2025-07-01, 2024-07-01, 2025-05-30, 2026-01-01, 2025-01-01, 2025-10-31. Среди ведущих застройщиков Санкт-Петербурга, предлагающих 3-комнатные квартиры: Psk_SPB, Samolet_SPB, ПИК, Legendadom_SPB, GLORAX. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.