2-комнатные квартиры в новостройках Санкт-Петербург

В подборке доступно 3 009 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Санкт-Петербурга. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

19 819 999 ₽

330 003 ₽ / м2

60,06 м2

площадь

6

этаж

2

Актуальная цена

16 763 868 ₽

325 512 ₽ / м2

51,5 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Аэронавт»

Район Фрунзенский

Отзывы

Актуальная цена

14 135 945 ₽

239 025 ₽ / м2

59,14 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «CUBE»

Московский

Московская

Отзывы

Актуальная цена

15 189 530 ₽

210 673 ₽ / м2

72,1 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

ЖК «ТАЙМ СКВЕР»

Приморский

Коммендантский проспект

Отзывы

Актуальная цена

20 157 769 ₽

264 538 ₽ / м2

76,2 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

ЖК «ЛАЙНЕРЪ»

Невский

Улица Дыбенко

Отзывы

Актуальная цена

14 162 812 ₽

264 330 ₽ / м2

53,58 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

ЖК «КИНОПАРК»

Кировский

Проспект Ветеранов

Отзывы

Актуальная цена

17 653 046 ₽

326 304 ₽ / м2

54,1 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Шкиперский 19»

Район Василеостровский

Отзывы

Актуальная цена

18 204 171 ₽

302 999 ₽ / м2

60,08 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

ЖК «RESPECT»

Выборгский

Лесная

Отзывы

Актуальная цена

14 881 774 ₽

213 206 ₽ / м2

69,8 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «ТАЙМ СКВЕР»

Приморский

Коммендантский проспект

Отзывы

Актуальная цена

7 907 760 ₽

168 000 ₽ / м2

47,07 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «iD Murino III»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Санкт-Петербурга

В каталоге новостроек Санкт-Петербурга доступно 3 009 предложений в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Санкт-Петербурге доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Санкт-Петербурга начинается от 6,3 млн и достигает 23,2 млн. Средняя цена составляет около 15,4 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 60.1 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Санкт-Петербурге: 2025-01-01, 2026-03-31, 2027-07-31, 2025-12-30, 2025-04-01, 2024-07-01. Среди ведущих застройщиков Санкт-Петербурга, предлагающих 2-комнатные квартиры: Rsti_SPB, ПИК, Samolet_SPB, GLORAX, Eid_SPB. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.