1-комнатные квартиры в новостройках Щербинка

В подборке доступно 48 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Щербинки. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

8 495 506 ₽

234 036 ₽ / м2

36,3 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

8 326 810 ₽

257 796 ₽ / м2

32,3 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

8 513 029 ₽

235 818 ₽ / м2

36,1 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

8 551 224 ₽

233 640 ₽ / м2

36,6 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

8 572 964 ₽

234 234 ₽ / м2

36,6 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

8 256 461 ₽

255 618 ₽ / м2

32,3 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

8 409 911 ₽

229 779 ₽ / м2

36,6 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

9 319 464 ₽

227 304 ₽ / м2

41 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

8 716 262 ₽

242 253 ₽ / м2

35,98 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

9 392 526 ₽

229 086 ₽ / м2

41 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Щербинки

В каталоге новостроек Щербинки доступно 48 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Щербинке доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Щербинки начинается от 8,2 млн и достигает 9,4 млн. Средняя цена составляет около 8,5 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 35.2 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Щербинке: 2026-08-30, 2025-04-25, 2025-03-25. Среди ведущих застройщиков Щербинки, предлагающих 1-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.

Частые вопросы

Какие цены на 1-комнатные квартиры в новостройках Щербинки?

Цены на 1-комнатные квартиры в новостройках Щербинки — от 8,2 млн до 9,4 млн.

Сколько предложений в категории «1-комнатные квартиры» доступно в новостройках Щербинки?

На данный момент доступно 48 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Щербинки.