2-комнатные квартиры в новостройках Щербинка

В подборке доступно 29 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Щербинки. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

13 388 007 ₽

224 631 ₽ / м2

59,6 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

11 180 980 ₽

220 968 ₽ / м2

50,6 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

14 119 855 ₽

217 899 ₽ / м2

64,8 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

13 079 919 ₽

234 828 ₽ / м2

55,7 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

11 056 260 ₽

229 383 ₽ / м2

48,2 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

10 996 722 ₽

215 622 ₽ / м2

51 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

11 163 339 ₽

218 889 ₽ / м2

51 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

11 204 186 ₽

232 452 ₽ / м2

48,2 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

11 236 084 ₽

222 057 ₽ / м2

50,6 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

12 443 671 ₽

244 233 ₽ / м2

50,95 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Щербинки

В каталоге новостроек Щербинки доступно 29 предложений в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Щербинке доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Щербинки начинается от 11,0 млн и достигает 14,8 млн. Средняя цена составляет около 12,2 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 54.0 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Щербинке: 2025-04-25, 2026-08-30, 2025-03-25. Среди ведущих застройщиков Щербинки, предлагающих 2-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Выбирая двухкомнатную квартиру, оцените расположение комнат: смежные комнаты менее удобны для семьи с ребенком, чем раздельные. Обратите внимание на наличие раздельного санузла и кладовой — они существенно повышают комфорт повседневной жизни. Евро-двушка подойдет тем, кто готов объединить кухню с гостиной ради большей спальни.