Студии в новостройках Щербинка

В подборке доступно 22 предложений в категории «Студии» в новостройках Щербинки. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

6 289 371 ₽

311 355 ₽ / м2

20,2 м2

площадь

15

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

6 320 160 ₽

316 008 ₽ / м2

20 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

6 231 060 ₽

311 553 ₽ / м2

20 м2

площадь

17

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

7 385 281 ₽

260 964 ₽ / м2

28,3 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

7 351 660 ₽

259 776 ₽ / м2

28,3 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

7 229 475 ₽

284 625 ₽ / м2

25,4 м2

площадь

17

Актуальная цена

6 339 025 ₽

318 384 ₽ / м2

19,91 м2

площадь

8

Актуальная цена

6 317 343 ₽

317 295 ₽ / м2

19,91 м2

площадь

6

Актуальная цена

7 325 029 ₽

288 387 ₽ / м2

25,4 м2

площадь

8

Актуальная цена

7 371 272 ₽

260 469 ₽ / м2

28,3 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Студии в новостройках Щербинки

В каталоге новостроек Щербинки доступно 22 предложения в категории «Студии». Сейчас в Щербинке доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Щербинки начинается от 6,2 млн и достигает 7,4 млн. Средняя цена составляет около 6,6 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 22.4 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Щербинке: 2026-08-30, 2025-04-25, 2025-03-25. Среди ведущих застройщиков Щербинки, предлагающих студии: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.

Частые вопросы

Какие цены на студии в новостройках Щербинки?

Цены на студии в новостройках Щербинки — от 6,2 млн до 7,4 млн.

Сколько предложений в категории «Студии» доступно в новостройках Щербинки?

На данный момент доступно 22 предложения в категории «Студии» в новостройках Щербинки.