3-комнатные квартиры в новостройках Щербинка

В подборке доступно 12 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Щербинки. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

14 736 070 ₽

205 524 ₽ / м2

71,7 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

16 429 327 ₽

213 840 ₽ / м2

76,83 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

14 977 413 ₽

208 890 ₽ / м2

71,7 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

16 566 238 ₽

215 622 ₽ / м2

76,83 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

15 020 002 ₽

209 484 ₽ / м2

71,7 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

14 828 348 ₽

206 811 ₽ / м2

71,7 м2

площадь

15

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

16 155 505 ₽

210 276 ₽ / м2

76,83 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

16 551 025 ₽

215 424 ₽ / м2

76,83 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

14 913 528 ₽

207 999 ₽ / м2

71,7 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

Актуальная цена

18 565 747 ₽

223 146 ₽ / м2

83,2 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Щербинки

В каталоге новостроек Щербинки доступно 12 предложений в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Щербинке доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Щербинки начинается от 14,7 млн и достигает 18,6 млн. Средняя цена составляет около 16,0 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 75.3 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Щербинке: 2026-08-30, 2025-03-25. Среди ведущих застройщиков Щербинки, предлагающих 3-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Трехкомнатные квартиры — долгосрочная покупка, поэтому уделите внимание инфраструктуре: близость школ, детских садов, поликлиник и парков. Проверьте планировку на предмет зонирования — детские комнаты лучше располагать рядом, а мастер-спальню — в противоположной части квартиры. Два санузла — практически обязательное условие для комфорта семьи из четырех и более человек.

Частые вопросы

Какие цены на 3-комнатные квартиры в новостройках Щербинки?

Цены на 3-комнатные квартиры в новостройках Щербинки — от 14,7 млн до 18,6 млн.

Сколько предложений в категории «3-комнатные квартиры» доступно в новостройках Щербинки?